[施工]市级跨境电商产业园工程
信息发布时间:2025-01-26 00:00
中标结果公告
项目编号:A************001
项目名称:市级跨境电商产业园工程
招标人:******有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
|
A************001001 |
市级跨境电商产业园工程 |
******有限公司 |
韦锋 |
******.14 |
45 |
|
中标结果公告废标情况及原因信息: |
||||||
单位名称 |
废标原因 |
|||||
******有限公司 |
投标函中报价与工程量清单总价不一致 |
|||||
******有限责任公司 |
未按招标文件要求提供安全生产许可证 |
|||||
******有限公司 |
项目负责人养老保险证明未按招标文件要求提供 |
公告开始时间:2025年1月26日 公告结束时间:2025年2月6日
其他说明: