欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 绿化 >

2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目(DTCG-2025-QT002)中标结果公告

2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目(DTCG-2025-QT002)中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名

中标结果公告

项目编号:DTCG-2025-QT002

项目名称:2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目

三、中标(成交)信息

中标单位1******有限公司

中标单位******街道新丰社区戴庄路商业街2号盐城金融城1幢13层2-1307号

中标单位2******有限公司

中标单位地址:东台市汇龙路东达翰林缘商铺12-104号

中标(成交)金额:苏招协[2022]002号文规定标准的14.80%

主要标的信息******有限公司和其下属部门以及相关联公司(含交通运输系统)负责建设2025年度交通工程(含代建、咨询、设计、施工、监理)、绿化、土建、安保、采购、服务等项目的招标代理业务

五、无效标情况

******有限公司未按招标文件要求签章。

、评审专家名单:万桂所、殷健、朱荣梅、陈强、杨志刚

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:******有限公司

   址:东台市范公北路9号

联系方式:甘先生 0515-******

2.采购代理机构信息

   称:******有限公司      

地  址:东台市聚府双苑2幢三楼    

联系方式:曹女士 ******            

2025年2月8日


各投标人评审得分情况表

项目名称:2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目

序号

投标单位

投标报价
%

经济标

得分

技术标

得分

合计

1

******有限公司

14.80

89.82

8.98

98.80

2

******有限公司

16.79

89.78

8.90

98.68

3

******有限公司

15.80

89.98

8.53

98.51

4

******有限公司

15.60

89.98

8.42

98.40

5

******有限公司

17.30

89.68

8.59

98.27

6

******有限公司

15.60

89.98

8.23

98.21

7

******有限公司

14.60

89.78

8.35

98.13

8

******有限公司

18.00

89.54

8.51

98.05

9

******有限公司

15.80

89.98

8.02

98.00

10

******有限公司

13.80

89.62

8.33

97.95

11

******有限公司

15.00

89.86

8.09

97.95

12

******有限公司

18.00

89.54

8.16

97.70

13

******有限公司

12.00

89.26

8.34

97.60

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部