一、项目基本情况
1、采购项目编号:漯采磋商采购-2025-70
******学院智慧云机房改造项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
2025-06-13 |
《河南省政府采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易中心》 |
******学院智慧云机房改造项目 |
5、开标日期:
标段 |
日期 |
******学院智慧云机房改造项目 |
2025-06-24 09:30:00 |
二、废标(终止)原因
******有限公司漯河分公司未按照招标文件要求提供技术参数加“★”项中教师终端、学生终端1、学生终端2的相关供应链质量稳定承诺书,技术参数加“★”项为不可偏离项,出现负偏离视为未实质性响应磋商文件,符合性审查未通过。
通过资格审查、符合性审查的三家公司,其中两家投标核心产品品牌为同一品牌,按一家供应商计算,符合条件供应商不足三家,项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
******学院
******大学路123号
联系人:豆老师
联系方式:
******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:漯河市公共资源交易中心
地址:漯河市市民之家5楼
联系人:刘先生
联系方式:
******
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
联系方式:
******
附件