一、采购项目情况:
******学校2025年度实验实训物资集中采购供应商遴选
2、采购方式:竞争性磋商
3、项目编号:yz******
4、采购文件发布日期2025年1月14日
5、开标、磋商、确定成交供应商日期: 2025年 1月21 日
二、废标情况说明:
截止报名时间共收到该项目拾伍份响应文件,每个包单均有3家及以上投标公司,符合开标程序。在评标过程中发现有多家投标公司投标报价均超出采购项目预算价格,根据招标文件规定视为无效报价,故本次采购项目作废标处理。
三、其他说明
投标人如对流标公告有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向本单位监督机构提出质疑。
******学校监察审计室
联系电话:0737-****** ******(传真)
五、采购人联系方式
******学校
地 址:益阳市迎宾东路516号
联 系 人:陈老师
联系电话:******
******学校发展规划处
2025年 1月21 日
******学校2025年度实验实训物资集中采购供应商遴选
2、采购方式:竞争性磋商
3、项目编号:yz******
4、采购文件发布日期2025年1月14日
5、开标、磋商、确定成交供应商日期: 2025年 1月21 日
二、废标情况说明:
截止报名时间共收到该项目拾伍份响应文件,每个包单均有3家及以上投标公司,符合开标程序。在评标过程中发现有多家投标公司投标报价均超出采购项目预算价格,根据招标文件规定视为无效报价,故本次采购项目作废标处理。
三、其他说明
投标人如对流标公告有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向本单位监督机构提出质疑。
******学校监察审计室
联系电话:0737-****** ******(传真)
五、采购人联系方式
******学校
地 址:益阳市迎宾东路516号
联 系 人:陈老师
联系电话:******
******学校发展规划处
2025年 1月21 日