******银行营业网点装修公司入围选聘项目 |
招标项目编号:M******82J****** |
******银行营业网点装修公司入围选聘项目一标段中标候选人公示 |
公示编号:M******82J******001 |
公示内容: |
******银行营业网点装修公司入围选聘项目一标段 | |
所属专业:A080109 室内装饰装修工程 | 所属地区:河北省/石家庄市/市辖区 |
开标时间:2025-04-30 09:00:00 | 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台 |
公示开始日期:2025年05月13日 | 公示截止日期:2025年05月16日 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 服务期限 | 质量标准 |
1 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
2 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
3 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
4 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
5 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
6 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
7 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
8 | ******有限责任公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
9 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
10 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
11 | ******有限责任公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
12 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
13 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
14 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
15 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
16 | ******有限责任公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
17 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
18 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
19 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
20 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
21 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
22 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
23 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
24 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
25 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
26 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
27 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
28 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
29 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
30 | ******有限公司 | 无 | 无 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
5 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
6 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
7 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
8 | ******有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
9 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
10 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
11 | ******有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
12 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
13 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
14 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
15 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
16 | ******有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
17 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
18 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
19 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
20 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
21 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
22 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
23 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
24 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
25 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
26 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
27 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
28 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
29 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
30 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3.全部投标单位: ************************************************************************************************************************************************************有限公司、中喆************有限公司。 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 技术标编制要求未通过,技术标编制要求:字体不符合招标文件要求; |
2 | ******有限公司 | 技术标编制要求未通过,技术标编制要求:无有效投标文件; |
3 | ******有限公司 | 技术标编制要求未通过,技术标编制要求:投标文件有空行; |
4 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录证明; |
5 | ******有限公司 | 业绩要求未通过,业绩要求:业绩合同签署时间不符合要求; |
6 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录证明; |
7 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录证明; |
8 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:建造师证书未签字; |
9 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录证明; |
10 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录证明; |
11 | 中喆******有限公司 | 财务要求未通过,财务要求:缺少资产负债表; |
12 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录证明; |
13 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录证明; |
14 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:注册建造师证书无签字; |
15 | ******有限公司 | 项目经理未通过,项目经理:缺少近三年无不良行为记录证明; |
5.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 如有异议,联系人:张艳清,联系方式:0311-******,并按照相关要求提交书面材料。 |
联系方式 |
******有限公司 | ******有限公司 |
地址:石家庄市建设南大街21号 | 地址:石家庄市北城山水商务楼 |
联系人:许经理 | 联系人:张艳清、罗川翔 |
电话:0311-****** | 电话:0311-******、****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:无。 |